LOT 65
Congo - Statuette féminine ornée de scarifications et de clous de tapissier. Collection coloniale belge. Poids: 65 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 140MM X L 45MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg