LOT 48
Statuette Lobi à double tête Poids: 200 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 220MM X L 60MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg