FABIO DE POLI, Lo specchio 2
FABIO DE POLI
(Genova 1947)
Lo specchio 2, 1987
Acrilico su tela cm 45x35
Firma al fronte
Sul retro dell'opera sono presenti titolo, firma, anno e indicazione di provenienza "Collezione Wilma Noferi De Poli"
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
FABIO DE POLI
(Genova 1947)
Lo specchio 2, 1987
Acrilico su tela cm 45x35
Firma al fronte
Opera in cornice