LOT 53
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de... - Lot 53 - Audap & Associés
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de Jean-Baptiste-Louis GRESSET Toile ovale XIXe siècle Haut. : 60 cm ; Larg. : 49 cm Cadre à écoinçons à vue ovale (manques) Jean-Baptiste-Louis Gresset (1709-1777) était un poète et dramaturge
28 Mar 2024