LOT 64
Fonditore del XX secolo Lo scultore
Bronzo fuso e patinato
Cm 10X11X18
Firmato Macrhiesini sulla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Cm 10X11X18
29 Mar 2024
Italy, Genoa