LOT 91
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Imprimerie Cassan... - Lot 91 - Rossini
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Imprimerie Cassan Fils affiche lithographique en couleurs (lavée, restaurations, accidents, traces de plis importants), en bas à gauche dans la planche: Mucha 168 x 62,5 cm à vue.
29 Mar 2024
29 Mar 2024