LOT 228
Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en façade à décor floral marqueté, dessus de marbre Style Louis XV 79 x 98 x 48.5 cm (trous de ver, usures)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice