LOT 56
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Usures). Longueur:158 cm Poids brut:24 g
28 Mar 2024