LOT 50
Broche en or jaune 585 millièmes à décor... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages et ornée de petites améthystes. (Transformation et usures). Longueur:5 cm Poids brut:4,4 g
28 Mar 2024