LOT 48
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales torsadés. Longueur:environ 48 cm Poids brut:9,1 g
28 Mar 2024