Lot en or jaune 750 millièmes orné de diamants... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes orné de diamants et pierres d'imitation comprenant:une bague;paire de pendants d'oreilles;quatre pendentifs ornés de micro mosaïques et trois pendentifs. (Accidents et manques). Poids brut:35,2 g On y joint une bague en or 585 millièmes (poids brut:2,3 g) et débris.