LOT 1
Bague en or jaune 750 millièmes entièrement... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes entièrement gravée à décor de frises de grecques. (Usures). Tour de doigt:51 Poids brut:1,6 g
28 Mar 2024