LOT 37
E-Live Auction 25
Scuola romana prima metà del '700 ''Giardino di una villa italiana'' ( cm 18x15). Disegno a penna e acquerello su carta vergellata, gore d'acqua nella parte alta a sinistra
08 Apr 2024
Italy, Rome
08 Apr 2024
Italy, Rome