LOT 142
Broche barrette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 142 - Pescheteau-Badin
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, entièrement sertie d'une ligne de saphirs calibrés et de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne alternés. Travail Français vers 1910. (Petites traces de réparations). Longueur : 6,7 cm Poids brut : 4,1 g
04 Apr 2024