LOT 53
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 53 - Pescheteau-Badin
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des huit. (Usures). Longueur : 88 cm Poids brut : 36,1 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024