LOT 45
Lot comprenant une alliance trois anneaux... - Lot 45 - Pescheteau-Badin
Lot comprenant une alliance trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons (tour de doigt : 51 environ ; poids brut : 2,7 g) et une bague en or 585 millièmes sertie de pierres ornementales ou d'imitation (poids brut : 3,7 g).
04 Apr 2024