LOT 32
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Pescheteau-Badin
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés retenant au centre une plaque d'identité gravée. (Usures). Longueur : 18,2 cm Poids brut : 5,7 g
04 Apr 2024