LOT 5
*Collier et bracelet souples en or 750 millièmes... - Lot 5 - Pescheteau-Badin
*Collier et bracelet souples en or 750 millièmes de deux tons figurant une tresse. (Usures). Longueur : 41,5 et 18 cm Poids brut : 9,5 g
04 Apr 2024