LOT 107
Chevalière : Or jaune 18K sertie d'un diamant de 0,2 carats + 2 saphirs, taille: 62, poids brut: 9,8 g
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels