LOT 463182
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Alexander CALDER (1898-1976), 'Gouaches Totems', Galerie Maeght, Paris, 1966
Technik: Farblithographie auf Papier,
Signatur: unsigniert, unten bez. 'Imprimerie Arte',
Verlag: herausgegeben bei Galerie Maeght, Frankreich, Paris,
Maße: 75,5 x 53,5 cm,
Zustand: gut, vereinzelt mit Kicklinien, partiell fleckig
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: 75,5 x 53,5 cm,