Alfred RETH 1884 - 1966 Harmonie de matières - 1953 Huile et sable sur panneau
Alfred RETH 1884 - 1966 Harmonie de matières - 1953 Huile et sable sur panneauSigné et daté en bas à droite "A Reth 53."
Origin :
Atelier de l'artiste
Acquis auprès de l'artiste
Collection particulière, France
Comment :
Oil and sand on panel; signed and dated lower right
32,1 x 25,6 in.
Origin :
Atelier de l'artiste
Acquis auprès de l'artiste
Comment :
32,1 x 25,6 in.