LOT 28
ARTS D'ASIE
CHINE - XXe siècle Coupe en porcelaine émaillée... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XXe siècle Coupe en porcelaine émaillée céladon craquelé. Diamètre : 19,9 cm
05 Apr 2024