PENDENTIF ET CHAÎNE EN ARGENT 925 AVEC ZIRCONS Pendentif et chaîne en argent 925, avec des contrastes. Le pendentif est constellé de zircons sertis en grains, sur des points de lumière. Chaîne de type Forxat. Il manque un zirconite. Fermoir : Mousqueton Longueur de la chaîne : 45cm Poids : 2gr.