LOT 479
Travail brutaliste Paire de tabourets de bar tripodes en bois naturel, piètement réuni par une entretoise en fer battu. H.: 92 cm. Usures, accidents.
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans