LOT 1380833850004
Nachahmer des Claude Joseph Vernet
Schiffbruch an felsiger Küste, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt (GS)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna