LOT 193
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Bouquet... - Lot 193 - Osenat
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile d'origine (craquelures) Bel encadrement en bois et stuc doré à palmettes (éclats) 68 x 57.5 cm avec cadre : 81 x 70 cm
30 Mar 2024