LOT 130
HAVILAND Partie de service de table en porcelaine... - Lot 130 - Osenat
HAVILAND Partie de service de table en porcelaine blanche et or à contour mouvementé comprenant : - 33 assiettes de table D : 24 cm - 33 assiettes à dessert D : 21.5 cm - 12 assiettes creuses D : 24 cm Fin XIXe siècle (éclats)
30 Mar 2024