LOT 69
CHINE Grand plat en porcelaine à décor de... - Lot 69 - Osenat
CHINE Grand plat en porcelaine à décor de dragons en rouge. Marque Diaqing Guang Xu Xianzhi au revers. Début XXe siècle D : 33 cm
30 Mar 2024