LOT 324
Paire d'appliques en bois polychrome à décor... - Lot 324 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire d'appliques en bois polychrome à décor rocaille éclairant à deux lumières. Fin XIXe siècle Hauteur : 46 cm (usures)
30 Mar 2024
30 Mar 2024