LOT 173
Henri MEGE (1904-1984)
Lever du soleil sur le vieux pont chinois, Tonkin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm (Micro-manques sur les bords)
04 Apr 2024
04 Apr 2024