LOT 204
Lot non venu - Lot 204 - Eric Caudron
HELLEU Paul César (1859 - 1927) - [Deux têtes d'enfant]. Pointe sèche originale, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin, signée au crayon par l'artiste. Marges. 66 x 46 cm. Etat B (quelques rousseurs marginales et au verso, sujet moins atteint).
02 Apr 2024