LOT 90
Une bague demi-jonc en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti clos d'une émeraude taillée à pans coupés (environ 6.9 x 6.8 x 4.8 mm) sur monture sertie de diamants de taille 8/8 (totalisant 0.72 carat environ), TDD 53, largeur : 8 mm. Poids brut : 8.20 g
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse