LOT 30
Broche en or gris 750/1000 (18K) à décor de volute feuillagés ornée de deux diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose, fin XIXème début XXème Dimensions : 35 x 41 mm Poids brut : 3,40 g Poinçon tête d'aigle LP12390
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse