ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II"
ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II" Riproduzione litografica di opere eseguite dal Maestro, cm 49x34. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto