LOT 237
Lampe bouillotte en bronze doré à deux lumières, base ronde en cuvette, abat-jour oval mobile. Epoque Empire (accidents, trace de soudure à une branche de l'abat-jour). Hauteur: 59 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024