LOT 1940272700012
Paintings
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 35/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, verglast, gerahmt, Verglasung verschmutzt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz