LOT 308
Bijoux & Montres
BULGARI BAGUE circulaire modèle "B zéro 1 " en or rose (750‰) le corps composé de jaspe godronné. Signée BULGARI. Dans son écrin. Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz