LOT 270
Bijoux & Montres
BRACELET chaînette en or rose (375‰) 9 carats, serti de pierres précieuses multicolores alternées, de forme poire et ovale, en serti clos. Long. : 18 et 19 cm. Poids brut : 2,1 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz