LOT 98
ÉCOLE FRANCAISE Fin XVIIIème Début XIXe "Autoportrait de Philippe de Champaigne" Huile sur panneau parqueté Provenance : Famille du peintre Lagrenée Henry Jonquoy, sa fille Roselyne, ancêtre du peintre Lagrenée 47 x 35.5 cm
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux