LOT 272
JAPON, XIXe siècle Vase en porcelaine
JAPON, XIXe siècle
Vase en porcelaine
De forme cornet à décor en émaux Imari de motifs floraux. Avec monture en bronze européenne. Hauteur : 25,5 cm
04 Apr 2024
JAPON, XIXe siècle
Vase en porcelaine