LOT 220
Suite de douze petites cuillères en argent... - Lot 220 - Le Floc'h
Suite de douze petites cuillères en argent 925 millièmes. Poinçon minerve. Accompagées de leur écrin. Poids total : 312 g On joint une louche et une cuillère saupoudreuse en argent 925 millièmes - Poinçon minerve - Poids total : 300 g
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud