LOT 159
Ensemble en argent (850 millièmes) comprenant... - Lot 159 - Pestel-Debord
Ensemble en argent (850 millièmes) comprenant une paire de boutons de manchettes serti chacun d'une perle de culture et un bouton d'habit du même modèle. Poids brut : 13,2 g Ecrin
04 Apr 2024