LOT 250
Jean Tinguely (1925-1991)
Jean Tinguely (1925-1991)
Sans titre 1982 Encre, mine de plomb, gouache et collage sur papier signé et dédicacé en bas à droite 35 x 36 cm Rapport de condition : Encadré
06 Apr 2024
Jean Tinguely (1925-1991)
06 Apr 2024