LOT 132
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE, Paysage de basse-cour. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche (à déchiffrer). 10.5 x 16 cm. Cadre doré.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon