LOT 102
DIJON- VENTE BOURGEOISE
MIROIR A PARECLOSE, en bois sculpté, mouluré et doré, à décor de rinceaux, feuilles d'acanthes, surmonté d'un fronton orné d'un casque et d'un personnage médiéval. 215 x 117 cm. Usure et manques.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon