LOT 129
Bague navette en or 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 129 - Deburaux - du Plessis
Bague navette en or 750°/°° sertie d'un diamant TA rehaussé de roses et de rubis TDD 54 Poids brut : 8,5 g
05 Apr 2024