LOT 47
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Electrified... - Lot 47 - Ader
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Electrified man / Big eye, 2005 Peinture sérigraphique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 33 cm
04 Apr 2024