LOT 414
École espagnole de la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle Christ aux liens Statuette en bois polychromé H.44 cm sur une base en bois noirci Petits accidents Expert : Cabinet SCULPTURE et COLLECTION
06 Apr 2024
France, Alençon
06 Apr 2024
France, Alençon