Isaac Lazarus ISRAELS École hollandaise (1865-1934)
Huile sur panneau (fendu): Portrait d'homme. Signée: I. Israels. Dim.: 34 x 27 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels