Louis Georges Leloup, Val-Saint-Lambert.
Verrerie: Soliflore en verre dit "Oignon de Jemeppes". Signé et daté sous la pièce: L. Leloup 90. Dim.: H.: 35 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels